Курьеров Delivery Club обучат первой помощи

Фото: пресс-служба Delivery Club

Программа обучения включает в себя онлайн-курс по основам поведения в непредвиденных ситуациях в городе и офлайн-занятия по оказанию первой медицинской помощи.

Московский учебный центр ФПС МЧС совместно с командой сервиса доставки продуктов питания и готовой еды Delivery Club обучит курьеров основам поведения в сложных городских ситуациях и правилам первой медицинской помощи. В компании доставки подчеркнули, что курьеры не просто отвозят еду, но зачастую помогают прохожим, оказавшимся в трудном положении. Для новичков обучение станет частью онбординга, то есть введением в профессию.

План программы включает в себя онлайн курс по основам поведения в непредвиденных ситуациях в городе и классические занятия по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим в разных ситуациях. Доставщики также узнают, как себя вести при пожаре, ДТП или если человек рядом получил травму. Сотрудничающие с сервисом курьеры смогут пройти онлайн-курс в любое удобное для них время.

«В прошлом году мы начали сотрудничать с отрядом "ЛизаАлерт", и сейчас передаем курьерам ориентировки о пропавших людях. Мы надеемся, что новый курс даст курьерам еще больше ориентиров, как правильно поступать в сложных ситуациях», –– отметили в компании.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Delivery Club отреагировали на сообщения о забастовке курьеров в Петербурге.





Фото: пресс-служба Delivery Club

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw