Появились первые кадры орков самого дорогого сериала в истории “Властелина колец”

Премьера сериала по мотивам легендарного фильма запланирована на 2 сентября этого года.

Портал IGN опубликовал первые кадры с изображением орков в сериале “Властелин колец: Кольца власти” от сервиса Amazon Prime VIdeo. Сюжет развернется во Вторую эпоху Средиземья, то есть за тысячу лет до событий кинокартин “Хоббит” и “Властелин колец”. Поклонников истории Дж. Р. Р. Толкина ждет увлекательное погружение в уже знакомы мир загадочных тварей, эльфов, злодеев и других героев.

Создатели проекта подчеркнули, что учитывали временную эпоху сериала при отображении орков. По их словам, они хотят показать некоторое внешнее различия между представителями этой расы во времена Второй Эпохи Средиземья, когда происходят события шоу, и Третьей, когда происходит действие оригинальной трилогии.

Не пропустите

Напомним, что в апреле 2021 года было объявлено, что сериал “Властелин колец: Кольца власти” станет одним из самых дорогих в истории: затраты на производство первого сезона оцениваются в размере 650 млн новозеландских долларов (примерно 465 млн долларов США), что существенно выше, чем у “Игры престолов” (около 100 млн долларов США за сезон). Ранее Online47 сообщал, что HBO снимет спинофф культового сериала "Игра престолов".

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw