В Петербурге ревнивый муж убил жену, простившую ему убийство дочери

Фото: Валентин Илюшин/Online47

На 28-летнего мужчину завели уголовное дело.

В Северной столице следователи раскрыли двойное убийство. Задержан мужчина, который, как полагают в региональном управлении СК, в 2020 году убил годовалую дочь, а пять месяцев спустя задушил жену, простившую ему смерть ребенка и помогавшую избавиться от тела. Об этом сообщают в правоохранительных органах.

Пара познакомилась в Москве, где у них родилась дочь. В 2020 году молодые родители решили перебраться в город на Неве и строить семейной счастье там. С того момента их совместная жизнь превратилась в кошмар.

Во время очередной ссоры мужчина бросил годовалую дочь головой об пол. Девочка погибла от удара. Мать решила не заявлять в полицию и помогла любимому избавиться от тела дочери в Южно-Приморском парке.

В феврале 2021 года случилась новая крупная ссора. Ревнивый муж заподозрил любимую в измене и решил удостовериться в своих догадках. Он два часа сидел в шкафу, чтобы подслушать её разговор с другим, а после всего услышанного он решил ее задушить. Тело любимой он вывез в то же место.

Долго скрывать преступление не удалось. Мужчину пришли опрашивать насчёт ребёнка, но в процессе он решил сознаться и во второй убийстве. Убийцу задержали, вину он полностью признал. Возбуждено уголовное дело.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что петербурженка вышла замуж за повара-абьюзера в 2017 году и после этого ее жизнь превратилась в ад. Мужчина, который является гражданином Японии, систематически истязал детей своей супруги. Повар заставлял девочек стоять на коленях с вытянутыми руками продолжительное время, избивал их руками и разными предметами, а также оскорблял.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw