Сход вагонов грузового поезда произошел на перегоне Лунево - Порхов на Октябрьской железной дороги в Псковской области, сообщила в пятницу пресс-служба Октябрьской железной дороги. Из-за инцидента задержали пассажирский поезд. По этой же причине были изменены маршруты следующих пригородных поездов:
№6724 сообщением Псков – Великие Луки;
№6659 сообщением Дно – Псков;
№6658 сообщением Псков – Дно.
Поезд №6724 Псков – Великие Луки отправится в 17:30 со станции Псков и проследует по участку Псков – Луга – Батецкая – Дно и далее по основному маршруту до станции Великие Луки. Время в пути увеличится до 2 часов 10 минут.
Поезд №6658 Псков – Дно отправится по графику со станции Псков назначением до станции Карамышево.
Поезд №6659 Дно – Псков назначается сокращенным маршрутом сообщением Карамышево – Псков, который отправится со станции Карамышево в
Напомним, что на перегоне Лунево - Порхов Октябрьской железной дороги произошел сход вагонов грузового поезда. В результате схода пострадавших нет. На место происшествия направлены восстановительные поезда с ближайших станций.
Ранее Online47 сообщал, что в эти выходные, 25 и 26 июня. в пригороды Петербурга увеличат количество электричек.
Фото: Валентин Илюшин / Online47