В сети появились предупреждения о новых выходках проукраинского подполья в Петербурге и Ленобласти

Фото: T.me/“Тайны Ленинградского двора”

Очевидцы сделали фото наклеенного на столб стикера с украинским гербом, на оборотной стороне которого были приклеены лезвия бритвы.

Популярный Telegram-канал “Тайны Ленинградского двора” опубликовал фотопредупреждение о новых вылазках проукраинского подполья, применяющих теперь подлый "сюрприз". Жителей и гостей региона предупредили и призвали к осторожности из-за лезвий бритв, которые, могут быть наклеены с обратной стороны расклеенных злоумышленниками листовок.

“Кто-то еще продолжает наивно верить, что поддерживающее Украину активистское подполье в России реально за мир во всем мире и гуманизм во всех его проявлениях? Утритесь и не стройте иллюзий. Пока эта проукраинская нечисть банально гадила на улицах под покровом ночи, рисовала трезубцы на стенах и разбрасывала листовки с фейками – это еще полбеды. Сейчас пошли дальше”, - говорится в сообщении.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что двое россиян были задержаны в Белгородской области за сотрудничество с украинскими нацистами. Злоумышленники отправляли на «Миротворец» данные российских военных, участвующих в спецоперации на Украине.

Фото: T.me/“Тайны Ленинградского двора”

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw