Бельгийцы начали выселять беженцев с Украины из-за абсолютно хамского поведения

Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency/Mateusz Slodkowski

Пьянство и неадекватное поведение все чаще встречаются среди тех, кого с распростертыми объятиями заселяли европейцы.

В Бельгии граждане, разместившие у себя беженцев из Украины, стали страдать от неадекватного поведения тех, кого еще совсем недавно они готовы были спасать. Пьянство и неадекватное, неуважительное поведение украинцев все чаще запирают перед ними двери, передает телеканал RTBF.

Так, проблема дошла до муниципального уровня, из-за того, что ряд местных жителей, разместивших у себя беженцев, начали истошно просить найти для переселенцев других арендодателей.

Не пропустите

Отчасти проблема идет и от того, что для многих жителей Бельгии начался сезон отпусков, во время которого они покидают свой дом. Оставлять жилище незнакомым людям на распоряжение мало кто хочет, поэтому союз фламандских городов и муниципалитетов, включая муниципалитеты Краайнем, Завентем и Везембек-Оппем, призвал федеральные власти обратить внимание на возникшую проблему, иначе часть беженцев может оказаться, в буквальном смысле, на улице.

Однако беженцы все чаще начинают вести себя вседозволенности, разнуздано и скверно в отношении самих бельгийцев, что вызывает их явное недовольство.

Ранее Online47 сообщал, что украинские беженцы довели британцев до нервоза и предельной усталости.

Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency/Mateusz Slodkowski

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw