В доме правительства обсудили подготовку к празднованию 95-летия Ленобласти

Фото: Online47

Праздничные мероприятия пройдут в этом году в Сосновом Бору.

Сегодня, 28 июня, в доме правительства под председательством вице-губернатора по внутренней политике Анны Данилюк состоялось совещание по подготовке к празднованию Дня Рождения Ленинградской области. В этом году праздник пройдет в традиционном очном формате - с концертом, гастрофестивалем, парадом и праздничным шествием делегаций районов.

“Подготовка к празднику - это та невидимая работа, которая должна быть выполнена совершенно четко, - подчеркнула Анна Данилюк. - Слаженность работы и профессионализм всех служб - залог успешного мероприятия. Мы должны подарить людям позитивные эмоции, радость и праздничное настроение”..

Отметим, на совещании обсуждали все аспекты подготовки: и шоу-программу, и обеспечение безопасности. Внимательно рассматривались также различные варианты схем ограничения движения, организации зон проведения мероприятий и многое другое.

Напомним, 2022 год объявлен в Ленинградской области годом "Команды 47" - годом неравнодушных людей, которые едины в главном: в стремлении сделать лучше и краше свою малую Родину — Ленинградскую область.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Сосновый Бор станет столицей Ленинградской области в 2022 году.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw