Душевные чаи, субботники, Совет отцов и скамейка любви: чем отметилась «Команда 47» в июне

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Отдельные активисты собрали вокруг себя неравнодушных, благодаря которым в регионе появились гастрономический бренд, культурный объект и новое объединение.

Актив неравнодушных граждан Ленинградской области – «Команда 47» дружно работала на Петербургском экономическом форуме, в рамках которого было заключено 30 соглашений на сумму 277 млрд рублей. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

В июне жители области поздравили медиков, а также строителей, дорожников и инженеров, которые отправились на помощь в восстановлении инфраструктуры в подшефный Ленобласти город в ДНР Енакиево.

Кроме того, в первый летний месяц «Команда 47» продолжала наводить чистоту, активно участвуя в больших и малых субботниках и воскресниках.

Отличились и отдельные активисты, собравшие вокруг себя команды неравнодушных. Например, жительница деревни Пеники Ольга Дудорова объединила односельчан в желании сделать гастрономический бренд деревни – «Душевные чаи». А Алексей Салыкин из Коммунар подарил городу на 29-летие «Скамейку любви».

Виталий Сушко из Тосно – подводник в отставке и отец двоих детей создал и возглавил Совет отцов Тосненского района. Активисты сажают деревья, убирают территорию, проводят конкурсы, праздники, пишут сценарии, готовят декорации, афиши и дипломы лучшим участникам.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что велоклуб «Команды 47» провел общественную тренировку.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw