«Матч ТВ»: хоккеиста Ивана Федотова задержали в Петербурге после тренировки

Фото: pixabay.com

По предварительным данным, процедуру задержания инициировала военная прокуратура

Корреспондент «Матч ТВ» Анна Андронова раскрыла подробности задержания в Петербурге голкипера сборной России по хоккею Ивана Федотова.

По ее словам, в пятницу, 1 июля, проходили съемки с Федотовым в Ледовом дворце, далее предполагалось продолжить общение со спортсменом в парке. Однако на выходе с арены Федотова задержали.

"Двое человек стояли в маске и камуфляже, остальные были в штатском. Один из них показал Ване удостоверение и что-то сказал. Диалог был коротким, примерно минуту, — я ничего не расслышала", - поделилась корреспондент.
Не пропустите

Отмечается, что на все вопросы задержавшие Федотова люди отвечать не стали.

По предварительным данным, процедуру задержания инициировала военная прокуратура, которая имеет достаточные основания считать 25-летнего Федотова уклонистом от армии.

Ранее Online47 писал, что Московский районный суд Петербурга арестовал поисковика-любителя на два месяца по уголовному делу о фейках про Вооруженные силы РФ. При задержании у мужчины изъяли мобильный телефон, ноутбук, а также патроны времен Великой Отечественной, нож и немецкие геральдические знаки.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw