Сбербанк начал взымать комиссию за переводы на карту других банков

Фото: Пресс-служба ПАО "Сбербанк

Она составит 1,25%.

Сегодня, 1 июля, Сбербанк ввел комиссию в размере 1,25% на переводы со своих карт на карты других банков, а также прочих микрофинансовых учреждений посредством платеже через интернет. Впрочем у данной комиссии будет строгое ограничение. Так, минимальный размер комиссии - 30 рублей, когда как максимальный - всего 150.

РИА Новости сообщили, что банк сейчас полностью готов к удовлетворению требований кредитов. Сейчас банк доработал свои сервисы, которые полностью закрывают все потребности клиентов, поэтому принял решение привести тарифы в соответствие с практикой других банков.

"Мы не видим причин для сдергивания нашими клиентами средств на карты сторонних банков и предлагаем оценить преимущества наших собственных сервисов", — подчеркивали в Сбербанке.

Владельцы счетов в Сбербанке до сих пор в состоянии отправлять другим людям сумму средств до 50 тысяч рублей в месяц без комиссии в "Сбербанк Онлайне". Более того, система быстрых платежей продолжает радовать россиян - объем переводимых через него средств без комиссии равняется 100 тысячам рублей в месяц.

Ранее Online47 сообщал, что Сбербанк предостерег пользователей от использования приложения "Сбербанк Онлайн".



Фото: Пресс-служба ПАО "Сбербанк

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw