Поликлиника в Кудрово будет сдана до конца этого года

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Во время телефонной линии губернатор заявил, что ничего не мешает закончить строительство объекта на Ленинградской улице в срок.

В понедельник, 4 июля, во время традиционной телефонной линии губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко житель Кудрово задал вопрос по срокам строительства поликлиники на улице Ленинградская.

«Меня интересует, в каком состоянии строительство поликлиники. По плану должна быть сдана в конце года, однако я не вижу, чтобы работы велись», - заявил житель.

По словам главы 47-го региона, поликлинику действительно должны достроить к концу декабря 2022 года, и пока сроки не переносились.

«По поликлинике пока заверяют строители и подрядчик, что она будет сдана под лицензирование не позднее начала декабря этого года. Тем не менее, на следующей неделе туда выезжает проверка, - подчеркнул губернатор, - По финансированию проблем нет, бюджет мы уточнили, в том числе по тяжелому оборудованию. На сегодня, кроме самого подрядчика ничто не мешает сдать в срок».

Мужчина также поинтересовался тем, когда будет готов мостовой переход через проспект Строителей. Губернатор заверил, что по мосту ответ будет дан завтра.

Отметим, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко проводит традиционную Прямую линию с жителями региона в прямом эфире телеканала ЛенТВ24. Губернатор уже пообещал, что теперь все Прямые линии будут транслироваться в Прямом эфире.

Не пропустите

Ранее Online47 писал, что бывшая поликлиника в Лодейнопольском районе превратится в детский центр эстетического развития уже в 2023 году.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw