Американская конгрессвумен Спартц призвала Зеленского перестать "играть в политику"

Фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Спартц прожила на украинской территории почти 22 года, в том числе 13 - во времена СССР

Американская конгрессвумен украинского происхождения Виктория Спартц призвала президента Владимира Зеленского прекратить "играть в политику и театр".

На Украине сейчас «множество проблем», заметила политик в своем выступлении. После этого она назвала меры, которые следует как можно быстрее принять для "восстановления контроля над ситуацией" в бывшей советской республике - "пока не стало слишком поздно".

Не пропустите

По ее мнению, Зеленскому следует заняться управлением, чтобы более эффективно поддерживать Вооруженные силы Украины и органы местной власти - особенно на тех территориях, где в ближайшее время предполагается российское наступление.

Кроме того, она посоветовала американскому лидеру Джо Байдену наконец выработать "ясную стратегию" в отношении Украины, а конгресс США – сформировать работающий механизм контроля за оказанием помощи Киеву.

Напомним, Штаты прогнозируют, что с их поддержкой Украины борьба в Донбассе будет затяжной. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

Фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw