Спортивный отдых: какие мероприятия пройдут на выходных в Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В предстоящие выходные, 9 и 10 июля, жителей Ленинградской области ждет насыщенная спортивная программа.

В субботу и воскресенье в Ленобласти пройдет сразу несколько спортивных мероприятий. Online47 рассказал куда пойти и чем заняться.

Во всеволожском парке “Песчанка” 9 и 10 июля пройдет зарядка “Зарядись позитивом на Песчанке!”. Всех желающих бодро размяться на свежем воздухе ждут в 10:00. Мероприятие будут проводить профессиональные тренера фитнес-клуба “Gala Sport”.

Ледовый комплекс в Светогорске в субботу и воскресенье организует массовое катание на коньках, а на городском центральном стадионе приверженцы скандинавской ходьбы могут пройти “Тропу здоровья”.

Одним из самых ярких событий предстоящих выходных станет III ежегодный Чемпионат города по ношению жен. Мероприятие пройдет в субботу, 9 июля, в 11:00 в Парке культуры и отдыха “Романовка” в Кингисеппе. Оно будет приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности.

В честь Дня города в Тихвине будет организована серия спортивных мероприятий. В субботу, 9 июля в 12:00 пройдет турнир по баскетболу на площадке 1 микрорайона. Следом в 10:00 в городском спорткомплексе состоится турнир по городошному спорту. В 11.00 на месте отдыха у воды стартуют соревнования по пляжному волейболу, а с 12:00 Парк поколений приглашает любителей активного образа жизни на соревнования “ГТО – путь к здоровью”.

В Новоселье на бульваре белых ночей 9 июля в 11.00 пройдет открытый турнир по футболу. В Никольском на площадке у стадиона по улице Дачной проведут соревнования по пляжному волейболу.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти пройдет чемпионат мира по городошному спорту.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw