С Днём рождения, товарищ Президент: политики, журналисты и бойцы СВО поздравили президента России с юбилеем

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Online47 узнал у самых разных людей, чтобы они пожелали сегодня Владимиру Путину

Сегодня, 7 октября, Владимир Путин отмечает свое 70-летие. Но, несмотря на юбилей, глава государства не будет брать выходной. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, у президента России ожидается насыщенный рабочий день.

Так, в Санкт-Петербурге у лидера страны запланированы встречи с главами государств – участников СНГ. Кроме того, он проведет несколько телефонных переговоров.

А пока президент работает, Online47 узнал у политиков, журналистов и бойцов СВО, что бы они сказали Владимиру Путину, если бы была возможность поздравить его лично.

Николай Стариков, общественный и политический деятель

«Я уже поздравил президента, пользуясь теми возможностями, которые дают социальные сети, опубликовав на своих страницах поздравление. Но если бы у меня была возможность лично поздравить, я бы сказал ему ровно тоже самое. Пожелал бы ему крепкого здоровья, твердой воли и верных соратников для воплощения всего того, что он задумал».

Олег Черных, генеральный директор ОАО «ЛОТ»

«Я бы поздравил президента и пожелал самого главного: здоровья и силы духа».

Марина Левченко, председатель комиссии по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Законодательного собрания Ленобласти

«Здоровья, терпения, и конечно, великой выдержки. И так держать, Владимир Владимирович, дорогой! Мы за вас молимся».

Герои с передовой

Поздравления Владимиру Путину приходят из разных уголков нашей страны. Сегодня его поздравляют те, кто находится на передовой:

Командир батальона «Сомали» с позывным «Бойкот», Гвардии капитан, командир 1-й штурмовой роты отдельного штурмового батальона «Сомали» с позывным «Воробей», Командир батальона «Спарта» с позывным «Колыма», Командир 11-го полка Народной милиции ДНР с позывным «Малой», Командир разведроты батальона «Спарта», Гвардии майор с позывным «Матрос», Командир 3-й МБР 3-го мотострелкового батальона с позывным «Остап».

С праздником, товарищ Верховный Главнокомандующий!, - присоединяется автор ТГ-канала Борода вещает Z


Сергей Перминов, сенатор РФ от Ленобласти

«Присоединяюсь к тёплым поздравлениям и сердечным пожеланиям крепости духа и сил, гармонии, вдохновения, добра и благополучия! Верим, что колоссальную ответственность его решений обязательно увенчают новые исторические успехи – Победы, преумножающие славу России!».

Отец Михаил, настоятель храма в честь святого благоверного князя Александра Невского в поселке Романовка Выборгской епархии:

"Владимир Владимирович!

От всего прихода Православного храма в честь Святого Александра Невского сердечно поздравляем Вас с юбилеем.Только истинный христианин, искренне любящий свою Родину, может отдавать всего себя на благо своего народа.Желаем Вам неоскудевающих сил и обильной помощи Божией".

Редакция Online47 также поздравляет нашего президетнта с юбилеем. Мы желаем ему много-много добра - он это заслужил. И много-много сил, потому что его сила - это и наша сила. И ещё мы желаем президенту победы над врагами видимыми и невидимыми. Потому что это точно будет одна на всех Победа. С Днём рождения, Владимир Владимирович!

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw