Собянин сообщил о десяти пострадавших и одном погибшем из-за непогоды в Москве

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В Сети появились кадры гибели мужчины во время урагана на Украинском бульваре в столице.

В больницы Москвы из-за последствий непогоды доставлены десять человек, один человек погиб. Об этом сообщил в воскресенье мэр Москвы Сергей Собянин.

"Который день в Москве грозы и штормовые порывы ветра. Сегодня ситуация наиболее сложная. Порывы ветра достигают 25 м/с. В больницы доставлено уже десять человек с травмами разной [степени] тяжести. Один человек погиб. Соболезную пострадавшим", - написал он в своем Telegram-канале.

В социальных сетях появились кадры разгула стихии. Так, камеры видеонаблюдения на улице сняли момент гибели мужчины на Украинском бульваре в Москве.

Сергей Собянин добавил, что городские службы принимают все необходимые меры по устранению последствий урагана. Сотрудники МЧС просят москвичей и гостей столицы не выходить на улицу во время урагана. Если вы оказались на улице, не подходите к деревьям, электросетям и конструкциям, которые могут упасть из-за ветра.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что непогода надвигается на Петербург и Ленобласть. В регионе обещают ливни, грозы, град и порывистый ветер.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw