Судимый житель Ленобласти два года спаивал и развращал подростка

Фото: pixabay.com

Злоумышленника удалось найти благодаря бдительным очевидцам.

Уголовное дело завели в отношении 37-летнего ранее судимого жителя Ленобласти. Он спаивал и развращал несовершеннолетнего мальчика на протяжении двух лет. Об этом стало известно из сообщения жителей поселка Щеглово, которые пожаловались в полицию на неизвестных дебоширов в подъезде.

Прибывшие стражи порядка обнаружили на месте мужчину и 15-летнего подростка, которые распивали алкоголь. Оказалось, что подросток на протяжении двух лет регулярно посещает дебошира и распивает с ним алкоголь. Но не только любовь к спиртному связывала взрослого мужчину и мальчика. 37-летний житель поселка признался, что является гомосексуалистом и с подростком они состоят в любовных отношениях.

Мужчину задержали. Вскоре в полицию обратился отец 15-летнего мальчика. В своем заявлении он попросил привлечь задержанного к уголовной ответственности за насильственные действия сексуального характера в отношении сына. На подозреваемого, который ранее уже был судим, завели уголовное дело по статье «Развратные действия».

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что во Всеволожском районе задержали мужчину по подозрению в развращении школьницы.


Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw