Депутат Госдумы Шеремет счел приказ Зеленского отвоевать юг Украины "политической агонией"

Фото: pxhere.com

Как отметил депутат, огульные заявления Киева не имеют ничего общего с реальностью

Депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет счел политической агонией приказ Владимира Зеленского отвоевать уже освобожденные российскими военнослужащими регионы юга Украины

Напомним, Вооруженные силы Украины получили задачу отвоевать юг страны и располагают примерно миллионом бойцов для этого. С таким заявлением выступил глава Министерства обороны Украины Алексей Резников.

Не пропустите
"Зеленский и его преступная клика проигрывают по всем фронтам, но продолжают толкать Украину к неминуемому краху. Никаких шансов по захвату освобожденных нашей армией территорий у них нет", - приводит РИА Новости комментарий Шеремета.

По мнению российского политика, никакие поставки оружия от коллективного Запада не остановят Россию от достижения целей, обозначенных проведением специальной военной операции.

Напомним, группировки «Восток» и «Запад» должны выполнять задачи российской спецоперации по прежнему плану и единому замыслу. Соответствующее распоряжение отдал президент России Владимир Путин в ходе встречи с министром обороны Сергеем Шойгу.

Фото: pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw