В среду на трассе Р-21 «Кола» разведут Ладожский мост

Фото: ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

Движение будет полностью перекрыто на 45 минут.

На федеральной трассе Р-21 «Кола» разведут Ладожский мост. В среду, 13 июля, в течение 45 минут будет полностью перекрыто движение автотранспорта, сообщили Online47 в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В период с 10:00 до 10:45 для прохода вверх по реке яхты «Штормовая чайка» с максимальным высотным габаритом 18 метров представителями подрядной организации ООО «ЕвроТрансСтрой» по согласованию с ФБУ «Администрация «Волго-Балт» будет производиться разводка моста через реку Нева на км 40+162 федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола», расположенного рядом с деревней Марьино Кировского района Ленинградской области. Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Специалисты напоминают, что разводка Ладожского моста производится при температуре наружного воздуха не более +25 градусов и скорости ветра не выше 15 м/с.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит учесть данную информацию при планировании маршрутов следования.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщает, что во вторник в Ленобласти ограничат движение на девяти трассах.

Фото: ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw