Хорошо получается! Губернатор Ленобласти профессиональному росту молодых педагогов порадовался и об успехах региона напомнил

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Как прошла встреча с Ассоциацией молодых педагогов — в объективе фотокорреспондента Online47 Валентина Илюшина.

В Ленинградской области особенное внимание уделяется поддержке молодых специалистов, в частности — педагогов. В этот вторник, 29 ноября, губернатор региона Александр Дрозденко встретился с Ассоциацией молодых педагогов.

Во время общения глава 47-го региона отметил профессионализм и желание развития среди молодых педагогов. Кроме того, он поделился своим мнением о проекте «Команда педагогов под ключ»:

«Мне очень нравится один проект, который реализуется с 2020 года при поддержке Ассоциации молодых педагогов, а также при поддержке Университета имени Герцена – «Команда педагогов под ключ». Мы его делали во многом для новых школ. Это очень непросто – вливаться целой командой не в уже сложившийся коллектив, а совсем в новую школу, с нуля. Но мне кажется, чем сложнее задачи, тем команде должно быть интереснее. Я вижу, как школа совершенствуется. И этот опыт «команды под ключ» надо продолжать и развивать».


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw