В Ленобласти проходит “перезагрузка” лучших проектов

Фото: Online47

Более 20 проектов будут детально пересмотрены и оптимизированы, исходя из наказов жителей.

В Ленинградской области прошла встреча с новыми руководителями проектной команды регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась под руководством вице-губернатора по внутренней политике, заместителя секретаря областного отделения Анны Данилюк. Основной целью встречи стал пересмотр более 20 партийных и мобилизационных проектов в области образования, здравоохранения, спорта, социально-экономической сферы. Лучшие из них, которые будут работать на благо жителей, реализуют в ближайшее время в Ленобласти.

«Нужно усилить контакт с местными жителями и контроль за реализацией народной программы партии и наказов избирателей. Необходимо постоянно быть в диалоге с людьми, вовлекать их в совместную работу, информировать о партийной деятельности и достигнутых результатах» - отметила Анна Данилюк.

В число проектной команды вошли управленцы, общественники и депутаты разных уровней, задачей которых является помощь главе региона в координации, реализации и мониторинге результативности проектов по социально-экономическим и общественно значимым направлениям.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что Ольга Занко поможет развитию женских объединений и НКО Донбасса.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw