Жители Ленобласти продолжают помогать подразделениям Донбасса

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В ДНР и ЛНР уже отправили квадрокоптеры, оптические прицелы, бинокли, рации и медикаменты.

В июне Общероссийский народный фронт запустил проект по поддержке солдат ДНР и Народной милиции ЛНР «Все для Победы». В отделении ОНФ Ленобласти рассказали, как неравнодушные жители участвуют в сборе помощи.

Первый груз для защитников Донбасса уже отправился на освобождённые территории. Жители передали бойцам не только берцы и форму, но и квадрокоптеры, оптические прицелы, бинокли, рации и медикаменты.

В сборе участвуют самые разные люди — от студентов до пенсионеров. Так, например, помощь для ополченцев принесла 87-летняя Галина Александровна. Она хорошо помнит события Великой Отечественной войны, а потому сопроводила посылку с вещами письмом со словами благодарности защитникам Донбасса:

«Я знаю, что Победа будет за нами благодаря вашей стойкости и мужеству. Пожалуйста вернитесь все живыми и здоровыми. Я молюсь за вас — своих самых дорогих людей. Храни вас Бог».

Также помощь направляют представители бизнеса и трудовых коллективов.

Сбор помощи продолжается. Список того, что необходимо силовым подразделениям Донецкой и Луганской народных республик, размещён на портале. Тут можно оставить заявку на оказание помощи и отправить пожертвование.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что жители Ленобласти смогут взять на попечение домашних животных из Донбасса.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw