Депутат Рады Гончаренко пригрозил Вучичу "перевоспитанием" после слов о предложении Путина

Фото: пресс-служба Кремля

В этом киевскому режиму, по замыслу Гончаренко, должны помочь хорватские власти

Украина вместе с Хорватией отомстит президенту Сербии Александру Вучичу за его рассуждения о российской спецоперации, предупредил в своем Telegram-канале депутат Рады Алексей Гончаренко.

Ранее сербский лидер заявил, что президент РФ Владимир Путин очень скоро обратится к западным кураторам Украины с неким предложением, и если его отвергнуть, то мир погрузится в "ад".

Не пропустите

По словам Гончаренко, украинские власти вместе с представителями хорватских элит вполне могут помешать возможному вступлению Сербии в Евросоюз - за процессом евроинтеграции будут внимательно "наблюдать".

"Процесс перевоспитания сложный и для сербов будет неприятным, но нам он по силам", — передает РИА Новости слова украинского политика.

Напомним, недавно немецкий канцлер Олаф Шольц призвал пересмотреть основополагающие договоры Евросоюза на фоне опасений, что членство Украины может поменять внутренний баланс сил. Дело в том, что в соответствии с нынешней системой голосования Украина получит 9% голосов в Совете ЕС. Таким образом, если Украина и Польша объединят голоса, они окажутся "могущественнее" ФРГ.

Фото: пресс-служба Кремля

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw