Политологов из Ленобласти ждут на премии «Дигория»

Фото: digoriya.ru

Прием заявок на II Национальную премию молодых политологов России «Дигория» уже стартовал.

Политологов из Ленобласти приглашают побороться за престижную премию «Дигория». Подать заявку на участие можно до понедельника, 18 июля, по ссылке https://digoriya.ru/award. Номинантами премии могут стать дипломированные специалисты политологических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в областях социально-гуманитарных наук. Возраст — до 35 лет включительно.

Победители и лауреаты получат право принять участие в IV Форуме Молодых политологов России «Дигория» вне конкурсного отбора. Депутат Законодательного собрания Ленобласти, сопредседатель Российского общества политологов Станислав Еремеев рассказал о плюсах участия в премии «Дигория».

«Форум дает хорошую путевку в жизнь, его проведение — уже традиция. Он может стать одним из социальных лифтов для талантливой молодежи. Важно быть в повестке, работать над своими проектами, обсуждать их с коллегами, с единомышленниками, с наставниками. В рамках всероссийской премии «Дигория» можно это сделать, а победители как раз отправятся на IV Форум молодых политологов России. Он нашел поддержку и в научной среде, и среди политиков», — отметил Станислав Еремеев.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что журналисты и блогеры смогут стать участниками творческого конкурса «Десятилетие восстановления» Всероссийского общества охраны природы. Прием заявок заканчивается 30 сентября.

Фото: digoriya.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw