На трассе А-121 «Сортавала» полностью перекроют съезды на двух развязках

Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Причиной станут работы по устранению колейности асфальтобетонного покрытия проезжей части.

На трассе А-121 «Сортавала» полностью перекроют съезды на двух транспортных развязках. Причиной станут работы по устранению колейности асфальтобетонного покрытия проезжей части. Об этом Online47 сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В период с 21 июля по 10 августа будут поочерёдно полностью перекрываться все съезды на транспортных развязках расположенных на 51 километре в районе деревни Новожилово и автодрома «Игора Драйв» и на 56 километре в районе деревни Крутая Гора и посёлка Сосново», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Дополнительно будет выполнено устройство прикромочных лотков, укрепление обочин и нанесение дорожной разметки термопластиком.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что в среду движение ограничат на 9 трассах Ленобласти.

Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw