Александр Дрозденко вручил ключи от нового микроавтобуса многодетной семье из Выборга

Фото: Online47

Сегодня, 22 июля, в городе прошло торжественное открытие мотофестиваля «Балтик Ралли», во время которого губернатор Ленобласти сделал подарок для местной многодетной семьи.

В городе Выборге в пятницу, 22 июля, проходит торжественное открытие мотофестиваля «Балтик Ралли». Старт мероприятию даст губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Перед открытием фестиваля, глава региона вручил ключи от нового микроавтобуса многодетной семье из Выборга.

Семья Пономаревых воспитывает семеро детей: четырех сыновей и трех дочерей. Ленобласть сделала подарок для большой семьи и подарила ей новый микроавтобус, куда с комфортом поместятся мама с папой и дети. Супруги получили ключи от нового автомобиля и поблагодарили губернатора. Они признались, что планируют отправиться в путешествие на новом авто.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал о масштабном мотофестивале «Балтик Ралли» в Выборге. Для гостей и участников мероприятия пройдут выставки авторских мотоциклов Custom Bike Show и необычных транспортных средств Crazy Wheels Show, конкурсы мотошлемов и рисунка, скоростной стенд Drag Racing, силовые и модные шоу, хоккейный и теннисный турниры; зона мотоклубов и детская площадка. Мероприятие будет длиться до воскресенья, 24 июля, и закончится праздничным салютом.


Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw