Школьники из Ленобласти стали победителями конкурса «Большая перемена»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В Международном детском центре «Артек» состоялась торжественная церемония закрытия финала Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Победителями конкурса «Большая перемена» стали 300 учеников 5–7-х классов, среди которых школьники из Ленинградской области: ученица Волосовской школы №1 Ольга Воскобойник, ученица Кингисеппской школы №3 Виктория Орлова, ученица Кингисеппской школы №1 Дарья Шитикова и ученица Сертоловской гимназии Ксения Литвинова.

Финалистами стали Алина Арутюнян из Свердловского ЦО, Елена Коптелова из Рахьинского ЦО и Олеся Наумова из Бугровского ЦО.

Все победители в качестве подарка получат образовательное путешествие на поезде по маршруту: «Санкт-Петербург – Владивосток», а педагогам-наставникам вручат благодарственные письма, денежные премии в размере 100 000 рублей и возможность участия в образовательной программе.

Финалисты также получат сертификат на туристическую поездку в рамках программы развития молодежного туризма «Больше, чем путешествие» вместе с одним из родителей, фирменную сувенирную продукцию «Большой перемены», а родители финалистов - благодарственные письма.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в России запустят телешоу "Классная тема" для педагогов.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw