В Петербурге рецидивист украл из авто аккумулятор

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности из-за кражи.

В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии задержали рецидивиста, который украл из припаркованного автомобиля аккумулятор. Происшествие случилось в пятницу, 22 июля, на улице Дыбенко. Об этом Online47 сообщили в правоохранительных органах.

Местный житель увидел, что мужчина вскрыл припаркованный у дома автомобиль «ГАЗель», и сообщил об этом в правоохранительные органы. По данному адресу незамедлительно прибыли сотрудники Росгвардии и задержали на месте происшествия рецидивиста.

Росгвардейцы доставили злоумышленника в отдел полиции, похищенное имущество у него было изъято. В ходе расследования стало известно, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Данного гражданина и его сообщника ранее задерживали на проспекте Большевиков, когда они катили два похищенных велосипеда. На рамах двухколесного транспорта были закреплены замки с перекушенными тросами, а у задержанных при себе имелись необходимые для этого инструменты. Тогда по факту совершенной кражи было возбуждено уголовное дело.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что жителя Сланцев избили деревянным молотком по голове из-за 15 тысяч рублей.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw