Российская авиация уничтожила украинский радиолокатор наведения С-300 в ДНР

Фото: Prt Scr Минобороны РФ

Также ликвидированы четыре склада вооружения ВСУ в районах Любимовки Днепропетровской области, Степного Запорожской области и Артемовски ДНР.

Оперативно-тактическая и армейская авиация совместно с ракетными войсками и артиллерией ВС РФ уничтожили радиолокатор подсвета и наведения зенитного ракетного комплекса С-300 ВСУ в районе населенного пункта Некременное ДНР. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ, генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе ежедневного брифинга.

В районах Любимовки Днепропетровской области, Степного Запорожской области и Артемовска ДНР ликвидированы четыре склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов.

У Богдановцы Хмельницкой области высокоточным оружием большой дальности морского базирования уничтожена перевалочная база с американскими боеприпасами к РСЗО HIMARS и снарядами к крупнокалиберным гаубицам М777.

В акватории Днепровского лимана ликвидированы два десантных катера ВМС Украины с диверсантами на борту. Еще более 100 националистов, а также иностранных наемников уничтожены в населенном пункте Константиновка ДНР в результате высокоточного удара ВКС РФ по пункту временной дислокации 95 десантно-штурмовой бригады.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что ФСБ сорвала курируемую НАТО украинскую операцию по угону самолетов ВКС России.

Фото: Prt Scr Минобороны РФ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw