Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Терволово откроют в ближайшие два месяца

Фото: Online47

Там разместят хоккейное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки, баскетбольную и волейбольную площадки, зону общефизической подготовки, сектор для прыжков в длину, бадминтонное поле и трибуны.

Торжественное открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Терволово Гатчинского района Ленинградской области состоится в ближайшие два месяца. Об этом сообщил координатор регионального проекта «Единой России» Вячеслав Комаров.

Новый ФОК появится в Гатчинском районе в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» и Народной программы «Единой России». Вячеслав Комаров регулярно совершает выезды на строящийся объект и контролирует реализацию Народной программы.

«На новом объекте мы планируем провести местный фестиваль дворового спорта и спортивный праздник для жителей. Я регулярно приезжаю, вижу, как активно ведутся работы», - подчеркнул Вячеслав Комаров.

Также там разместят хоккейное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки, баскетбольную и волейбольную площадки, зону общефизической подготовки, сектор для прыжков в длину, бадминтонное поле и трибуны.

«Это будет отличным подарком взрослым и детям к новому учебному году» - заключил координатор проекта.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что торжественное открытие обновленной Торговой площади в Сиверском состоится в юбилей Гатчинского района.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw