Студенты СПбГЭУ завершили обучение по программе «Экспортный форсаж» в Ленобласти

Фото: lenobl.ru

Вместе с бизнесом они на протяжении трех месяцев учились проводить анализ рынков, находить перспективных клиентов, выделять преимущества товаров, а также подбирать специализированные выставки.

Обучение по акселерационной программе «Экспортный форсаж» завершилось в Ленинградской области. Региональные предприятия совместно с будущими бакалаврами и магистрами СПбГЭУ искали новые рынки для поставок местной продукции.

В этом году участие в «Экспортном форсаже» приняли 11 предприятий из Всеволожского, Волосовского, Волховского, Гатчинского, Кингисеппского, Кировского и Тосненского районов. Производства занимаются пищевой, химической, строительной и лесной промышленностью.

Вместе с бизнесом на протяжении трех месяцев учились 20 студентов СПбГЭУ. Они помогали проводить анализ рынков, находить перспективных клиентов, выделять преимущества товаров, а также подбирать специализированные выставки.

Всем участникам «Экспортного форсажа» вручили сертификаты о прохождении обучения.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что образовательный проект «Экспортного форсажа» направлен на разработку планов по выходу на зарубежные рынки.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw