Участники open-air «Дым над водой. От классики до рока» смогут добраться до Петербурга на дополнительном поезде

Самая масштабная в Ленобласти творческая коллаборация рок-исполнителей с областным Симфоническим оркестром пройдет 30-31 июля в Рощино.

Дополнительная электричка сообщением Рощино – Петербург назначена на время проведения музыкального фестиваля «Дым над водой. От классики до рока». Доступность мероприятия обеспечена во взаимодействии с АО «СЗППК» комитетом Ленинградской области по транспорту.

Музыкальный open-air «Дым над водой. От классики до рока» пройдет в регионе 30 и 31 июля. Это самая масштабная творческая коллаборация рок-исполнителей с областным Симфоническим оркестром. На сцене встретятся академические музыканты, российские рокеры, московские поп-звезды и петербургские солисты Мариинского театра.

Для улучшения транспортной доступности фестиваля назначена дополнительная электричка, которая в 23:00 отправится с ж/д станции Рощино. Она доедет до Финляндского вокзала в Петербурге с остановками в Зеленогорске и на Удельной.

Кроме того, будут поданы два автобуса, которые довезут участников от места проведения фестиваля до ж/д станции. Для гостей, прибывающих на личном транспорте, организована дополнительная парковка на 1 000 мест.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что на open-air в Ленобласти выступят такие известные музыканты, как Вячеслав Бутусов, Сергей Галанин и Владимир Шахрин.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw