Владимир Путин поздравил российских десантников с их профессиональным праздником

Фото: www.kremlin.ru

Особенно он отметил отличившихся в ходе спецоперации бойцов.

Президент России Владимир Путин поздравил десантников с Днем Воздушно-десантных войск, подчеркнув их высокий профессионализм в ходе проведения боевых действий в специальной военной операции на Украине. Соответствующее поздравление опубликовано на сайте Министерства обороны РФ.

"Нынешнее поколение солдат и офицеров достойно продолжает сложившиеся в войсках ратные, патриотические традиции, при решении сложных задач неизменно демонстрирует профессионализм, отвагу и мужество. И, конечно, умелые и решительные действия героев-десантников в полной мере проявились в ходе специальной военной операции", — говорится в поздравлении президента.

К поздравлениям десантников присоединился министр обороны России Сергей Шойгу, отметив грамотность, смелость и оперативность работы составов Воздушно-десантных войск на полях СВО.

"Принимая участие в специальной военной операции, личный состав Воздушно-десантных войск действует смело, грамотно и оперативно, постоянно доказывает готовность и умение решать поставленные задачи в самых сложных условиях обстановки", — сказано в приказе министра.

Ранее Online47 сообщал, что в День ВДВ в Петербурге усилят охрану фонтанов.

Фото: www.kremlin.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw