Александр Дрозденко поздравил пожилых жителей Ленобласти с их днем

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Он напомнил, что правительство Ленинградской области продолжит заботиться о благополучии людей пожилого возраста, делать все, чтобы обеспечить им необходимые условия для достойной жизни.

Сегодня, 1 октября, в мире отмечается День пожилых людей. В честь этого губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к старшему поколению со словами благодарности за неравнодушные сердца и свершения, которые они сделали и продолжают делать во благо своих близких, региона и страны.

"Спасибо за вашу мудрость, терпение, умение прощать, за то, что вы просто есть у нас. Будучи опорой и незаменимыми помощниками для детей и внуков, вы не остаетесь в стороне от общественных событий, активно участвуете в делах региона, находите себя в спорте, творчестве, волонтерстве" - сказал Александр Дрозденко.

Он также напомнил, что правительство Ленинградской области продолжит заботиться о благополучии людей пожилого возраста, делать все, чтобы обеспечить им необходимые условия для достойной жизни.

"От души желаю всем представителям старшего поколения Ленинградской области крепкого здоровья, деятельного долголетия, благополучия и счастья. Пусть близкие окружают вас постоянной заботой, щедро дарят свое внимание и любовь! С праздником!" - поздравил пожилых губернатор Ленобласти.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw