Депутаты Заксобрания проверили, как в Ленобласти реализуется Народная программа партии «Единая Россия»

Фото: Заксобрание Ленобласти

Речь идет о строительстве дорог, обустройстве общественных территорий и социальных объектов.

Депутаты Законодательного собрания проверили в Ломоносовском, Подпорожском и Выборгском районах Ленинградской области реализацию Народной программы партии «Единая Россия», в которую включены предложения жителей региона. Речь идет о строительстве дорог, обустройстве общественных территорий и социальных объектов.

Так, депутат, руководитель регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Рытов в ходе рабочего визита в Ломоносовский район осмотрел новый плавательный бассейн в Аннино, который планируется ввести в эксплуатацию уже 12-15 августа.


Не пропустите

В Аннинском городском поселении осмотрели новую детскую площадку. На декабрь намечено открытие после капитального ремонта детского сада № 26 и Аннинской школы. Также в Новоселье завешены реконструкция Дома культуры и строительство газопровода. Еще один детский сад построили в Подпорожском районе.

«Мы убедились в том. что все пожелания жителей, в частности, по увеличению территории парковки, учтены подрядчиком. В проект внесены соответствующие изменения», – отметил депутат ЗАКСа Ленобласти Евгений Смирнов после осмотра новых объектов в Выборгском районе.


Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Сосновом Бору открылся новый детский сад.

Фото: Заксобрание Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw