Мы стабильны! Александр Дрозденко пошутил про юбилей Ленобласти и дождь к празднику

Фото: Online47

Погода быстро смилостивилась – осадки продлились менее получаса. Ливень закончился аккурат к представлению Выборгского района.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принимает участие в праздничном шествии делегаций районов в честь юбилея региона. В беседе с корреспондентом Online47 он в шутку отметил, что в День Ленобласти всегда идет дождь - и это стабильно. Празднование этого года не стало исключением.

Центральные мероприятия в честь 95-летия 47 региона проходят в Сосновом Бору. Праздник открыло яркое шествие делегаций районов. Перед началом демонстрации губернатор поделился с Online47, что у него прекрасное настроение, но он переживает за погоду.

«Настроение хорошее. Конечно, переживаю за погоду. У нас традиция, что в день Ленинградской области идет дождь. Ничего не меняется, это хорошо, мы стабильны. Все отлично», - сказал Александр Дрозденко.

Как и предсказывал глава региона, дождь обрушился на Сосновый Бор одновременно с началом шествия. Особо благословили небеса тихвинцев: именно на начале движения их праздничной колонны пролился щедрый ливень. Также дождь стеной стоял во время выступления бесстрашного Волосовского района.

Но погода быстро смилостивилась – осадки продлились менее получаса. Дождь закончился аккурат к представлению Выборгского района.

Насладиться праздничной программой можно в прямом эфире ЛенТВ24.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что глава администрации города в ДНР Енакиево Роман Храменков поздравил Ленобласть с юбилеем.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw