Три человека пострадали в лобовом ДТП с легковушками под Ропшей

Фото: "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"/ vk.com

К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники МЧС, скорой помощи и дорожной полиции.

Серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло днем 6 августа в Ломоносовском районе Ленинградской области. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте».

Дорогу не смогли поделить машины марок «Шкода» и «Тойота Камри». В результате лобового столкновения одна из них слетела в кювет. Обе машины превратились в груду металла.

«В той, что без морды на обочине, вроде, целы. Мужчина сидел потерянный, женщина, похоже, в прострации. То, что осталось в кювете – страшно», – написал подписчик.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ, к месту происшествия прибыли 4 сотрудника 57-й пожарно-спасательной части региона. Также оперативно были направлены машины скорой помощи и дорожной полиции.

«В ходе ликвидации последствий ДТП спасателями был произведен смыв горюче-смазочных материалов с проезжей части», - говорится в сообщении.

Как сообщил «Мегаполис», травмы получили 47-летний мужчина, сидевший за рулем «Тойоты», и пассажиры «Шкоды» – мужчина 33 лет и женщина 32 лет. Всех пострадавших увезли в больницу.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что фура и легковушка столкнулись на внутреннем кольце КАД под Всеволожском.

Фото: "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"/ vk.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw