Евгений Барановский – делегации Енакиево: Уверен, стройкомплекс Ленобласти покажет себя надежным товарищем

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Муниципальные районы Ленобласти и территориальные органы администрации Енакиево подписали Соглашение о сотрудничестве.

Сегодня, 8 августа, в Доме правительства 47-го региона проходит подписание соглашений о сотрудничестве между муниципальными районами Ленинградской области и территориальными органами администрации подшефного города Енакиево ДНР.

В рамках встречи выступил зампред правительства Ленобласти по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Барановский. Он отметил, что планируется пробурить 20 скважин, а также очистить 2 000 погонных метров канализационных сетей, и на это выделено свыше 100 млн рублей. Подрядчики уже на территории приступают к работам.

«На этой неделе планируем заключить контракты по ремонту кровель 7 мкд, также на эти цели выделено более 100 млн рублей. Срок ставим 15 сентября», - заявил Евгений Барановский.

В первую очередь основное внимание уделят объектам соцкультбыта, школам и детсадам. На этой неделе будут заключены допконтракты, и строители Ленобласти поедут трудиться.

«Более 160 наименований строительных материалов в первую волну уже поставили, я уверен, что строительный комплекс Ленобласти сможет себя показать надежным товарищем», - заключил зампред правительства 47-го региона.
Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что Анна Данилюк рассказала о подписании Соглашения о сотрудничестве районов Ленобласти с Енакиево.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw