Китай раскрыл планы Зеленского по продаже всей Украины ради собственного богатства

Фото: tg-канал Зеленского

Текущий президент республики позволяет Западу раздирать страну на части ради собственного обогащения.

Китайский портал "Гуаньча" выступил с резкой критикой текущего президента Украины Владимира Зеленского, обвинив его в распродаже своей страны ради собственного обогащения. Массовая приватизация, которая в скором времени начнется, завершится полной распродажей страны Западу.

"Если Зеленский хочет найти покупателя, то ему остается только отправиться на Запад — пусть потихоньку ищет, кому продать остатки украинского величия, и я надеюсь, что он найдет этого покупателя до того, как страна рухнет", — отметил журналист из Китая.

Обозреватель добавил, что страна рухнет сразу после того, как ее передадут в управление зарубежных государств или компаний. При этом уже сейчас крайне странным выглядят попытки передать государственные активы в частные руки, когда страна находится в военном положении. Если же воспринимать данный акт как решение Зеленского заработать денег, то все встает на свои места, добавил китайский публицист.

Не пропустите

Напомним, что речь идет о списке из 420 государственных предприятий, которые в скором времени будут либо приватизированы, либо ликвидированы. Соответствующий список был составлен в конце июля и в него вошли 20 активов ГП «Укрспирт» и концерна «Укрспирт», два агропромышленных комплекса и два объекта винодельческой отрасли.

Ранее Online47 сообщал, что Зеленский потребовал от Запада закрыть въезд для всех россиян.

Фото: tg-канал Зеленского

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw