Студенты и работники предприятий Ленобласти обучились бережливым технологиям

Фото: lenobl.ru

На примере реального производственного процесса они получили практический опыт, а также понимание, как бережливое производство влияет на операционные и экономические показатели.

Тысяча сотрудников предприятий и 283 студента колледжей Ленинградской области обучились основам бережливого производства на «Фабриках процессов». Об этом сообщила зампред комитета экономразвития и инвестиционной деятельности региона Юлия Косарева.

Тренинги провели специалисты Регионального центра компетенций в Кировском политехническом, Бегуницком агротехнологическом и Волховском политехническом техникумах. Обучение прошли не только предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда», но и другие организации, которые хотели познакомить работников с бережливыми технологиями.

На примере реального производственного процесса студенты и сотрудники предприятий получили практический опыт, а также понимание, как бережливое производство влияет на операционные и экономические показатели.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что завод по производству тротуарной плитки в Ленобласти повысил число выполненных заказов на 240% благодаря бережливым технологиям.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw