Семерка талантливых ребят представит Ленобласть на Международном детском культурном форуме

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В мероприятии примут участие более 1,5 тысяч детей со всех регионов России и других государств.

Семь талантливых ребят из Ленинградской области представят регион на Международном детском культурном форуме в Москве. Защищать честь 47 региона будут воспитанники учреждений дополнительного образования.

Так, в направлении «театральное искусство» выступит Анастасия Волосатова из Бокситогорской ДШИ. Марина Гуриненко из (Отрадненская ДШИ) представит 47-й регион в дисциплине «изобразительное искусство». За «хореографическое искусство» будет отвечать Екатерина Курилина из Лодейнопольского детского центра эстетического развития, за музыкальное - Диана Логинова из Всеволожска.

Двое воспитанников Компьютерного центра Луги — Кирилл Колосов и Вероника Красова — представят область в направлениях «кино и анимация» и «традиционные и новые медиа» соответственно. На площадке «музейной деятельности» проявит себя Алёна Натертышева из молодежно-досугового центра «Восход» города Кириши.

Отметим, Международный детский культурный форум пройдет с 25 по 27 августа на территории ВДНХ. В нем примут участие более 1,5 тысяч детей из всех регионов России и других государств.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что учитель из Тосно Ульяна Петухова представит Ленинградскую область на всероссийском профессиональном конкурсе «Лучший учитель родного языка и родной литературы.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw