Во Всеволожске прошел круглый стол “Тренды добровольчества”

Фото: Vk.com/Приозерский район ЛО

Мероприятие призвано повысить качество взаимодействие органов исполнительной власти Ленобласти, бизнеса и добровольческих организаций.

В гостиничном комплексе “Традиция” во Всеволожске в последний день сентября был организован круглый стол “Тренды добровольчества”. Представители молодёжной политики встретились для выстраивания продуктивной повестки, сообщили в администрации Приозерского района ЛО во “ВКонтакте”.

Мероприятие направлено на повышение качества взаимодействия органов исполнительной власти Ленинградской области, бизнеса и добровольческих организаций в сфере развития и поддержки волонтерства 47-го региона. Участники встречи обсудили актуальные вопросы для совместной продуктивной работы.

На встрече поднимались такие темы, как развитие инфраструктуры поддержки добровольчества, механизмы образовательной поддержки и меры поддержки и поощрения волонтеров, а также создание центров добровольчества.

“Все эти меры важно и необходимо реализовывать на территориях муниципальных образований Ленинградской области, чтобы способствовать развитию волонтерского движения среди молодежи”, - говорится в сообщении администрации.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что штабы приема помощи для мобилизованных развернули в Ленобласти. На сайте добровольческого центра размещены списки всего, что требуется военнослужащим для организации быта.

Фото: Vk.com/Приозерский район ЛО

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw