Дорожные работы на мосту через реку Лубья в составе КАД продлены до 10 сентября

Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Изначально планировалось, что работы будут завершены до 18 августа.

Сроки окончания работ на мосту через реку Лубья в составе КАД продлены до 10 сентября. Об этом Online47 сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В связи с увеличением объёма бетонных работ выявленных после демонтажа асфальтобетонного покрытия, сроки производства работ с перекрытием первой и второй полос движения и ограничением скоростного режима до 50 км/ч на участке с 40 по 42 километр внутреннего кольца КАД, между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе будут продлены до 10 сентября 2022 года», - рассказал начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Изначально планировалось, что работы будут завершены до 18 августа. Дорожники начали работы по локальному восстановлению наплавляемой и напыляемой гидроизоляции на мосту.

Данные работы производятся в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что дорожные работы на развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны завершены досрочно.

Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw