Раскрыты подробности загадочной смерти водителя иномарки на заправке в Кировском районе Новосибирска

Фото: Pxhere.com

Первыми водителя попытались реанимировать случайные прохожие

Водитель Toyota RAV4 умер на автозаправочной станции в Кировском районе Новосибирска. 60-летнему мужчине неожиданно стало плохо. Как уверяют очевидцы трагедии, до приезда "скорой" они трижды запускали сердце водителя.

Мужчина потерял сознание в машине возле корпуса НГТУ. Это было примерно в 6:50 утра, и окружающие сразу же вызвали медиков. Сообщалось, что реанимация ехала около 40 минут.

"Проблесковые маячки были, она ехала по «встречке», но без сигнала и мигалок, медленно-медленно. Она подъехала, вышли оттуда медбратья – посмотрели и начали ещё на нас наезжать: «прежде, чем вызывать «скорую» — убедитесь, что он жив", - описывает происходящее случайный участник событий.
Не пропустите

При этом в областном Министерстве здравоохранения утверждают, что очевидцы при вызове медиков сообщили неправильный адрес.

"Скорую вызывали на адрес ул. Горская. Фактическое время ожидания с момента вызова до момента прибытия составило 23 минуты. Фактический адрес: ул. Немировича-Данченко, 136/1", —приводит издание "Сиб.фм" официальный комментарий ведомства.

Фото: Pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw