В общегородском санитарном дне в Енакиево приняли участие более 1,3 тыс. человек

Фото: pxhere

Участникам удалось расчистить от мусора 1172 тыс. "квадратов" улиц, тротуаров и придомовых территорий.

В подшефном Ленобласти городе ДНР Енакиево состоялся общегородской санитарный день. Об это сообщили в местной администрации.

«Для наведения порядка и чистоты нашего города 19 августа 2022 года в г. Енакиево, г. Углегорске, г. Юнокоммунаровске, пгт Булавинское, пгт Карло-Марксово, пгт Корсунь, пгт Ольховатка состоялся санитарный день, направленный на поддержание чистоты и порядка», - говорится в сообщении.

Участникам мероприятия удалось расчистить от мусора 1172 тыс. квадратных метров улиц, тротуаров и придомовых территорий, покосить более167 тыс. «квадратов» травы.

К уборке присоединились не только местные жители, а также городские и поселковые администрации, муниципальные унитарные предприятия, учреждения здравоохранения, образования и культуры, предприятия, организации и учреждения всех форм собственности. Всего участие в мероприятии приняли 1 316 человек, также было задействовано 18 единиц техники.

«Администрация города Енакиево выражает благодарность всем неравнодушным жителям, принимавшим участие в наведении чистоты и порядка территории города», - отметили в администрации.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что трамвайные вагоны, переданные Петербургом Ленобласти для ДНР, полностью готовы к работе.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw