«День детства» встретили на Сланцевской земле

Фото: Online47

Этот традиционный фестиваль проходит во всех районах Ленобласти

На территории Сланцевского муниципального района, в Парке культуры и отдыха, впервые прошёл районный этап четвертого областного фестиваля «День детства». Главными участниками фестиваля традиционно стали многодетные семьи. Праздник прошел очень ярко, в теплой атмосфере, море позитивных эмоций получили и дети, и их родители.

Гостей фестиваля приветствовали:- автор проекта, член регионального политического совета, председатель Ленинградского областного регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Татьяна Толстова и глава администрации Сланцевского муниципального района, председатель районного женсовета Марина Чистова.

Далее семьи отправились на интерактивные площадки, где их ждали мастер-классы, спортивные эстафеты, аквагрим и многое другое. Для самых маленьких жителей и гостей на летней эстраде была организованна развлекательная программа с различными мастер-классами и играми.

В этот день, по хорошей традиции, чествовали самые активные семьи района. Дипломы участников районного этапа четвертого областного фестиваля «День детства» и подарки были вручены семьям: Брагиных, Яндринских-Петровых, Курлянчик, Кибиткиных-Самсоновых, Федоровых и Никитиных.

Напомним, что фестиваль «День Детства» проект, направленный на укрепление института семьи, возрождение семейных традиций.

В этом году Фестиваль приурочен к Году #Команда47 в Ленинградской области и Году культурного наследия народов России, который реализуется на средства гранта губернатора Ленинградской области.

Руководитель фестиваля президент Ассоциации крестьянских/фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооператив Ленобласти и Санкт-Петербурга Михаил Шконда. Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт-Петербурга – грантополучатель проекта «День детства».

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw