Спортсменки из «Волховских ДРОЗДов» поболели за «Зенит»

Фото: АНО «ДРОЗД - Волхов»

Матч проходил на стадионе «Смена» Газпром-Академии

13 августа по приглашению женской футбольной команды «Зенит» юные спортсменки автономной некоммерческой организации «ДРОЗД-Волхов» вместе со своими родителями посетили матчи «Зенита» и дружно болели за команду из Санкт-Петербурга.

Матч проходил на стадионе «Смена» Газпром-Академии. Молодые «дроздята» поучаствовали и в традиционном фан-променаде перед игрой: красочный аквагрим, конкурсы и развлечения. Юные волховские футболистки с замиранием сердца следили за противостоянием женского «Зенита» и команды «Чертаново». В том числе и поддержка юных футболисток помогла «Зениту» одержать уверенную победу со счётом 3:0!

Следующим событием был переезд на Газпром-Арену, где спортсменки «ДРОЗДа» вместе с тысячами болельщиков переживали за мужской «Зенит» в игре с московским ЦСКА.

Особое событие на матче – встреча с главным тренером женского «Зенита» Ольгой Сергеевной Порядиной и игроками женской команды Вероникой Куропаткиной и Линой Якуповой. «Дроздята» смогли пообщаться и познакомиться со своими футбольными героями, на которых они равняются в вопросах спортивного мастерства.

Не пропустите

Напомним, что мужской «Зенит» тоже победил ЦСКА со счётом 2:1, чем вызвал радость и гордость молодых футболисток и всех болельщиков клуба. Подобные приглашения добавляют спортсменам эмоций, заряженности и трудолюбия на пути к спортивным достижениям.

Партнёрский материал


Фото: АНО «ДРОЗД - Волхов»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw