Бесчестье и кровавое безумие: что отмечает Киев в день своей «незалежности»?

Фото: Поддубный |Z|О|V| edition

Дата 24 августа для всех, кто хотел видеть процветающую, мирную и счастливую Украину, на наших глазах становится днём стыда и боли. И гнева.

Свой «День независимости» Украина должна была бы отпраздновать сегодня в 31-й раз. Но не отпразднует – потому что те, кто нарядится в вышиванки и будет громогласно желать смерти всем русским – это не страна, это её раковая опухоль.

Жадная, безжалостная раковая опухоль, которая всего за три десятка лет превратила одну из самых богатых, индустриально и аграрно развитых бывших советских республик в западную содержанку и террористку, убийцу мирных людей и даже детей.

И всё это под видом «незалежного» государства. Со злобным клоуном в роли «президента». Что же натворил этот «президент» со своей страной и со своим народом только за то время, как вышел на арену?

Без земли

По требованию МВФ Киевом принят закон о запуске продаж земель сельскохозяйственного пользования.

Без финансов

Контроль над Национальным банком Украины передан Международному валютному фонду – практически выведен из правового поля «государства Украины».

Без экономики

На Украине введены такие налоговые послабления в интересах транснациональных западных компаний, что теперь вообще нет никаких препятствия для вывода национальных богатств и средств с территории Украины.

Без права

Ключевые голоса при назначении судей в «государстве Украина» отданы иностранцам – неким «международным экспертам» с «просвещенного» Запада.

Зато под панами

Поляки на территории Украины уже получают особые права, в соответствии с которыми они смогут занимать выборные должности или быть назначенными в органы государственной власти.

В том числе - на руководящие должности оборонных предприятий.

Полякам открыт доступ к секретным данным и предоставлено право становиться судьями.

И да - польская полиция получает право следить за «правопорядком» на Украине.

По горло в крови


Документ о потерях ВСУ (по неподтвержденным источникам): На начало июля в вооруженных силах числится: погибших – 76640; раненых – 42704; пленных – 7244; пропавших без вести – 2816; небоевые потери – 1610. Итого – 131014 человек. Не включены потери по другим силовым ведомствам (СБУ, НГУ, ГПСУ и др.).

Осатаневший киевский режим уже скормил западным сценаристам десятки тысяч жизней – и своих, и «чужих». И в день «незалежности» изо всех сил старается упиться кровью: теракты, бомбёжки, подлые вылазки.

И, конечно, такому режиму друзья-кукловоды и подарочки дарят соответствующие:

«США объявят 24 августа о выделении Украине нового пакета военной помощи в размере $3 млрд», сообщают СМИ.

То, что доктор прописал

Раковая опухоль, как известно, подлежит уничтожению. Потому что или она свою жертву, или врачи – её.

В таких тяжелых случаях, как нынешняя Украина, методы нужны уже самые решительные. И они уже прописаны: операция идёт по плану – ждите.


Татьяна Хорошилова


Фото: Поддубный |Z|О|V| edition

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw