Бизнесмены Ленобласти помогут собрать в школу детей из нуждающихся семей

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Присоединиться к акции и помочь в сборе необходимых принадлежностей для обучения может любой желающий предприниматель в каждом районе региона.

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области объединит малый и средний бизнес для помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Ребятам из таких семей отправят необходимые школьные принадлежности к началу нового учебного года.

Инициатива реализуется при поддержке комитета по социальной защите населения 47 региона. Благотворительная акция «К школе готов!» проходит в рамках движения #Мойбизнеспомогает, организованного Минэкономразвития и областными центрами «Мой бизнес».

Присоединиться к акции и помочь в сборе необходимых принадлежностей для обучения может любой желающий предприниматель в каждом районе Ленобласти. После сбора тетради, ручки, кисточки и другие необходимые школьникам вещи будут направлены в районные Центры соцобслуживания для передачи нуждающимся семьям.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко присоединилась к акции ЕР «Собери ребенка в школу» в Казани.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw