Минпромторг: большинство сотрудников Dell в Москве и Петербурге уже получили предложения о новой работе

Фото: pxhere.com

Речь идет о "работе с конкурентной оплатой от российских производителей"

Большинство сотрудников Dell в Петербурге и Москве уже получили предложения о работе с конкурентной оплатой, заявил замминистра промышленности и торговли РФ Василий Шпак.

"...подавляющее большинство специалистов R&D центра и инженеров поддержки компании Dell в Санкт-Петербурге и Москве уже получили предложения о работе с конкурентной оплатой от российских производителей", - передает ТАСС слова Шпака.
Не пропустите

Отмечается, что предприятия в РФ активно наращивают производство и стараются занять стабильные позиции на рынке, в связи с чем "квалифицированные кадры переходят к российским игрокам".

Напомним, в конце февраля американский производитель компьютеров и крупнейший поставщик серверов в Россию Dell приостановил поставки своей продукции. А в эту пятницу стало известно, что Dell окончательно покидает российский рынок.

Ранее Online47 писал, что Ленинградская область оказалась на втором месте в рейтинге регионов СЗФО с наибольшим выбором предложений о работе с самой ходовой зарплатой от 50 000 рублей (8% вакансий).

Фото: pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw