В Павлово торжественно открыли новое общественное пространство

Фото: Стройблок ЛО для СМИ/ t.me

На территории появились зона отдыха и барбекю, скейт-площадка, очаг, лежаки и кресла.

В поселке Павлово Кировского района Ленобласти стартовало праздничное открытие новой благоустроенной территории. На обновленном участке появились скейт-площадка, зона барбекю, очаг и многое другое.

Так, для местных жителей и гостей поселка сделали пешеходную дорожку из гранитного отсева, а вдоль нее организовали различные площадки. Установлена детская площадка с канатными конструкциями. За ней — террасный настил с лежаками и креслами, дальше — пространство для тихого отдыха с городскими качелями.

Также облагорожен мыс, где появились сиденья, очаг для разведения костра и зона барбекю. Следом располагается спортивный комплекс и скейт-площадка с рампами.

«Работы прошли по федпроекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта #жильеигорсреда. Это уже 24-е общественное пространство, благоустроенное в Ленобласти этим летом», - сообщили в Телеграм-канале стройблока 47-го региона.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в поселке Тельмана Тосненского района Ленобласти завершилось благоустройство общественного пространства на берегу Ижоры. На территории сформированы зоны как для комфортного, так и для активного отдыха.

Фото: Стройблок ЛО для СМИ/ t.me

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw